Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 59

Cerchia di Sinibaldo Scorza

Les bohemiens

XVII/XVIII secolo
da Juacques Callot, olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore
cm 107,5x144
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima