Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 58

Scena mitologica

XIX secolo
disegno a matita su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato Rocco Bignami, in cornice, tracce di foxing
cm 26x22
€ 30,00 / 40,00
Stima