Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 57

Scuola lombarda

Ritratto femminile

XIX secolo
olio su tela in ovale, in cornice, alcuni difett
cm 60x48
€ 400,00 / 500,00
Stima