Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 121

Lotto di curiostà orientali

inizio del XX secolo
tra cui alcune iscrizioni benauguranti dipinte a mano o ricamate, un'icona in carta dorata, tutte in cornici d'epoca, uno strumento musicale a corde e un triangolo
icona cm 27x21 (7)
€ 30,00 / 40,00
Stima