Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 122

Tagliacarte Art Nouveau in bronzo

inizio XX secolo
manico cesellato come una figura femminile avvolta in ghirlande di fiori, tagliacarte realizzato come una foglia allungata
lungh cm 27
€ 100,00 / 120,00
Stima