Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 41

Scuola lombarda

Paesaggi

XIX secolo
serie di quattro gouaches su carta applicata a cartone, in cornice, sul fronte i margini sono applicati al passepartout
cm 20x25
€ 500,00 / 600,00
Stima