Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 40

Veduta del Duomo di Milano

prima metà del XIX secolo
gouache su carta probabilmente su base a stampa, in cornice
cm 16x20,5
Al verso reca timbro Milano Vedova Vallardi
€ 200,00 / 300,00
Stima