Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Lotto N. 39

Paesaggio con personaggi

prima metà del XIX secolo
china e biacca su carta applicata a cartone, firmato Ginoni 1833, in cornice
cm 17x24
€ 30,00 / 40,00
Stima