Lotto N. 328
Mino Maccari
(1898 - 1989)
olio su cartoncino applicato a cartone, firmato, in cornice
cm 45x35
Al verso reca cartiglio Galleria d'Arte Ponte Vecchio Firenze
Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro Galleria d'Arte Ponte Vecchio Firenze
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente