La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 327

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Figure

(1898-1989)
olio su cartone telato, firmato, in cornice
cm 15x24
Corredato di autentica su fotografia della Galleria Pananti Firenze, n. di repertorio 586
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente
€ 500,00 / 600,00
Stima