La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 375

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Natura morta con pesci in un paesaggio marino

(1933-2016)
olio su tavoletta, firmato, firmato, in cornice
cm 20x40
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente
€ 800,00 / 1.000,00
Stima