La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 546

Collezione di curiosità in vetro

inizio del XX secolo
tra cui alcuni flaconi in vetro opaline turchese, due press-papier, un vasetto sferico ed un fermacarte a cubo decorati in argento ed un calamaio in cristallo e argento, difetti (9)
€ 30,00 / 40,00
Stima