La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - III - III

Lotto N. 746

Sei oggetti in cristallo

Europa, XX secolo
di varie forme, uno firmato Lalique, uno Orrefors e uno Daum
da h cm 4.5, a h cm 7 (6)
€ 150,00 / 200,00
Stima