La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - III - III
Lotto N. 747
Sei oggetti in vetro
Europa, XX secolo
due piccoli alberi di natale soffiati, un pesce con inclusioni d'argento, una base per lampada danneggiata, un ippopotamo firmato Baccarat con lieve difetto e una gallina