La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - III - III

Lotto N. 747

Sei oggetti in vetro

Europa, XX secolo
due piccoli alberi di natale soffiati, un pesce con inclusioni d'argento, una base per lampada danneggiata, un ippopotamo firmato Baccarat con lieve difetto e una gallina
da h cm 8,a h cm 19 (6)
€ 50,00 / 80,00
Stima