Lotto N. 28

Finimento da giardino

realizzato a stecche di legno laccato bianco, composto da tavolo circolare a vela con foro per ombrellone, corredato da quattro poltroncine pieghevoli con braccioli corredate da cuscini, difetti
h cm 70, diam cm 120 (5)
€ 150,00 / 200,00
Stima