Lot N. 28
A garden furnishing set
realizzato a stecche di legno laccato bianco, composto da tavolo circolare a vela con foro per ombrellone, corredato da quattro poltroncine pieghevoli con braccioli corredate da cuscini, difetti
h cm 70, diam cm 120 (5)