Lotto N. 146

Orcio biansato in terra di galestro

Toscana, Pietro Valoriani Reggello
decorato con fasce ad alto rilievo e medaglione floreale, marcato "Pietro Valoriani Reggello", restauri e difetti
h cm 80, diam cm 60
€ 150,00 / 200,00
Stima