Lotto N. 59

Orcio d'epoca in terra di galestro

corpo decorato con fasce ad alto rilievo, corredato da conchetta con piccolo olivo all'interno, restauri e difetti
h totale cm 150, diam cm 70 (2)
€ 120,00 / 150,00
Stima