Lotto N. 3

Arnaldo Tamburini
(1843 - 1908)

Carmen

(1843-1908)
acquerello su carta, firmato, in cornice, reca ingiallimento del foglio, al verso il margine superiore reca tracce di nastro adesivo di carta
cm 44x28
€ 120,00 / 150,00
Stima