Lotto N. 4

Cesare Ciani
(1854 - 1925)

Ritratto femminile

(1854-1925)
olio su cartone, firmato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 19,5x15
Al verso reca timbro Collezione Ugolini
€ 180,00 / 200,00
Stima