Lotto N. 135

Emilio Scanavino
(1922 - 1986)

Composizioni

(1922-1986)
coppia di serigrafie, es ea, firmato, in cornice, al verso recano tracce di nastro adesivo lungo il margine superiore
foglio cm 45x45
Recano timbro a secco Editions Empreinte
€ 150,00 / 200,00
Stima