Lotto N. 134

Enzo Faraoni
(1920 - 2017)

Composizioni

(1920-2017)
due xilografie, firmate, dedicate ed una datata, in cornice, alcuni difetti
cm 39x17, cm 29,5x41,5
€ 30,00 / 40,00
Stima