Lotto N. 147

Pietro Annigoni
(1910 - 1988)

Gesù che placa le acque

(1910-1988)
pastello su carta applicata a tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 78x56,5
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima