Lotto N. 124

Wassily Kandinsky
(1866 - 1944)

Impression V

(1866-1944)
litografia, in cornice
cm 38x56
Tratta dalla rivista Derrière le Miroir n. 77-78, 1955
€ 80,00 / 100,00
Stima