Lotto N. 123

Joe Tilson

The Software Chart Questionnaire

portfolio contenete sei serigrafie di cui una fuori testo firmata e numera 9/150, entro cofanetto in legno colorato con applicazioni in metallo, alcuni difetti
complessivamente h cm 56x52x3
Il cofanetto al verso reca cartiglio firmato e numerato
Sergio Tosi Stampatore in Milano, 1968
€ 400,00 / 450,00
Stima