Lotto N. 21

Antonio Ugo
(1870 - 1956)

Madonna

(1870-1956)
bronzo, firmato, su base in marmo rosso, su antica sottobase in legno intagliato con cherubini e lumeggiato in oro
h cm 30x28x15, sottobase h cm 16x42x19
€ 300,00 / 400,00
Stima