Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 6

Busto in alabastro

XIX secolo
raffigurante un ammiraglio, difetti
h cm 28
€ 150,00 / 200,00
Stima