Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 7

Cofanetto in legno laccato

Toscana, XVII secolo
realizzato come un parallelepipedo dipinto con motivi vegetali lumeggiati in oro su fondo rosso, alcuni difetti
h cm 22x57x34
€ 150,00 / 200,00
Stima