Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 334

Comodino intarsiato in noce e rovere

seconda metà del XIX secolo
interamente intarsiato in legni bicolori a formare una schacchiera, difetti
h cm 70x35x43
€ 150,00 / 200,00
Stima