Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 335

Grande bancone da lavoro in noce

seconda metà del XIX secolo
alcuni difetti
h cm 94x192x80
€ 300,00 / 400,00
Stima