Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 336

Piccolo scrittoio da signora a ribalta in piuma di noce

seconda metà del XIX secolo
scarabattolo architettonico con colonnine tortili e fondo a specchio, impreziosito da intarsi, piano rivestito in cuoio
h cm 139x75x53
€ 300,00 / 400,00
Stima