Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 398

Croce astile in metallo con Cristo e finali in argento

XVIII secolo
su base in legno intagliato e dorato probabilmente non pertinente, restauri, abbinata ad un'altra interamente in metallo
h cm 50 (2)
€ 100,00 / 150,00
Stima