Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 399

Tavolino a bandelle impiallacciato in noce

seconda metà del XIX secolo
h cm 75x130x64
€ 100,00 / 150,00
Stima