Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 389

Francesco Giuseppe I d' Austria

fine XIX inizio XX secolo
busto in terracotta, difetti e mancanze
h cm 44
€ 100,00 / 150,00
Stima