Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 388

Vetrinetta a teca di forma esagonale

realizzata come una pagoda, laccata a chinoiserie su fondo nero, difetti
h cm 175x50x23
€ 200,00 / 300,00
Stima