Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 9

Grande crocifisso ligneo

XVIII/XIX secolo
dettagli in cartapesta, alcuni difetti
h cm 100x57
€ 300,00 / 400,00
Stima