Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 274

Grande vetrina per collezioni in mogano

prima metà del XIX secolo
realizzate come un parallelepipedo, alcuni lievi difetti
h cm 244x85x39
Ritiro a spese e rischio dell'acquirente presso un locale posto al terzo piano
€ 200,00 / 300,00
Stima