Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 275

Tavolino impiallacciato in noce

prima metà del XIX secolo
tre gambe a colonna con capitelli dorati, alcuni difetti
h cm 82 diam cm 70
€ 100,00 / 150,00
Stima