Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 276

Cassapanca ex voto in legno tenero

prima metà del XX secolo
interamente dipinta con avvenimenti miracolosi policromi su fondo verde acqua, alcuni difetti
h cm 70x145x46
€ 30,00 / 40,00
Stima