Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 277

Tavolino di servizio a teca in legno tenero e vetro

prima metà del XX secolo
piedi con ruote, lievi difetti
h cm 81x67x39
€ 50,00 / 60,00
Stima