Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 72

Lotto di tendaggi

fine del XIX secolo
composto da una coppia di tende realizzate a merletto con telaio meccanico ed una in mussola con inserti a filet, difetti
la coppia cm 400x60 ciascuna e la singola cm 210x160
€ 50,00 / 60,00
Stima