Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 281

Poltrona in noce con serie di quattro sedie en pendant

Toscana, metà del XVIII secolo
sedili impagliati, alcuni difetti (5)
€ 200,00 / 300,00
Stima