Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 280

Poltroncina in ciliegio con sedia en pendant

Toscana, inizio del XIX secolo
schienale con cartella a lira, sedili impagliati, corredate da un'altra sedia simile, alcuni difetti (3)
€ 150,00 / 200,00
Stima