Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 264

Poltroncina girevole da scrivania in rovere

inizio XX secolo
intagliata con motivi di gusto Deco, alcuni difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima