Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 415

Alberto Micheli Pellegrini
(1870 - 1943)

Ritratto di infante

(1870-1905)
tecnica mista su carta in ovale, firmato, in cornice
cm 32,5x23
€ 50,00 / 60,00
Stima