Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 416

Scuola dell'Italia Settentrionale

Sant' Ignazio di Loyola e San Luigi Gonzaga

XVIII/XIX secolo
coppia di medaglioni a bassorilievo in legno dipinto e intagliato, alcuni difetti
h cm 86x53
€ 300,00 / 400,00
Stima