Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina

Lotto N. 22

Scuola dell'Italia Settentrionale

Vergine

XVII/XVIII secolo
scultura in legno, alcuni difetti
h cm 150
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima