Lotto N. 274

Studi architettonici accademici

fine del XIX/inizio del XX secolo
quattro progetti a tecnica mista su cartoncino, firmati, alcuni datati, alcuni difetti
da cm 37x32 a cm 55x86
Uno reca timbro e timbro in ceralacca
€ 120,00 / 150,00
Stima