Lotto N. 445
Toilette impiallacciata in radica
seconda metà del XIX secolo
dettagli ebanizzati, specchiera con alta cimasa intagliata con volute contrappposte e motivi floreali, piano in marmo nero, un cassetto e due sportelli sul fronte, piedi a cipolla, difetti
h cm 210x103x54